Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

При перезагрузке пропала вункция звонка как быть

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Скорее всего в вашем мобильном устройстве произошёл сбой операционной системы, что повезло с собой такие последствия. Для начала сделайте сброс настроек до заводских. Если же после перезагрузки вашего мобильного устройства проблема осталась значит вам нужно перепрошить ваш телефон и обновить его до последней версии. Установив при этом надежную защиту.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ