Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня такая же фигня на телефоне нокия х рм980

woolfy34woolfy34

Какая у вас проблема прошу более не использовать фразы по типу: такая же проблема, так как я не имею понятия о чем идет речь и вы путаете других пользователей.

Прошу конкретно указать какая именно у вас проблема, после этого я помогу вам ее разрешить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ