Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Какие игры идут на Explay N1?

woolfy34woolfy34

На данный телефон идут все игры которые имеются в play маркете, но все же в play маркете нет полной сортировки по моделям - поэтому вам необходимо выбрать игру и нажать на кнопку загрузить - после чего начнется загрузка - если во время загрузки или установки не возникнет проблема значит игра пойдет на ваш телефон и ее иконка появится в главном меню телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ