Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

подходите как снять квартиру с телефон Samsung gt - c 3010

elen245

Если вам надо снять квартиру, то в данном случае вам мобильный телефон не очень поможет. А точнее вам он практически не нужен. Ни данная модель, ни какая либо другая. Он вам поможет совсем чуть-чуть, только для того чтобы вы могли позвонить по объявлению, тому человеку, кто здает квартиру. И или вы сразу найдете себе квартиру для того чтобы ее снять. Или же вам придется несколько раз позвонить людям, а потом походить и посмотреть.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ