Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Спасибо, что ответили. Но я ничего не подключала, в интернет не выходила, ничего не украшала тем более. Я вообще им пользуюсь - позвонить, фото и СМС.

woolfy34woolfy34

А модель телефона, та под которой вы задали вопрос samsung c3050 - пожалуйста повторите ваш вопрос, просто не помню о чем мы говорили, так как по данной модели сегодня и вчера уже велось несколько обсуждений.

Если у вас есть возможность - давайте продолжим обсуждение в уже обсуждаемой ранее теме - где вы задали ваш первый вопрос.