Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ СИМ!!!!ПЛИЗЗЗЗ....!!!ТЕЛЕФОН КЛАССНЫЙ,БРОНЕВОЙ....ВСЕ КОДЫ ПРОБОВАЛ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МОЖЕТ НАДО ПРОШИТЬ ??? КТО ЗНАЕТ КАК? ПОМОГИТЕ!!!!

woolfy34woolfy34

Если у вас блокировка сим - она снимается заменой сим карты - если же вы конечно заблокировали и puk код!

Если же проблема другая укажите ее !! - если код телефона - прошивка через odin!!