Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

подскажите код безопасности на с7??? я ввела 12345 - говорит, что не правильно введен код 5 раз подряд, код разблокируется через 5 минут?

woolfy34woolfy34

Попробуйте ввести код 00000 (5 нулей), если данный код вам не поможет, то он был изменен на другой, воспользуйтесь функцией восстановления в программе nokia software update.