Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Зашел недавно в салон пощупать это чудо. Сказали его пока нет. Да и посоветовали не брать сразу, мол сырой ещё. А когда они поспевают - смартфоны от Nokia?

sty

да какая разница - обновить прошивку что ли проблема?

Гость

а как обновить не подскажите??

sty

на официальном сайте производителя постоянно выкладывают всеразличные обновления ПО, а прошивку можно обновить в Сервисном Центре, чтоб самому не заморачиваться

Гость

н8 сможет сам себя перепрошивать если что не понравится.

Гость

так ответили потому-что у них нет в наличии..и вы бы побежали к конкурентам..а так подождете и вернетесь к ним ))))))))))))) за покупкой

Гость

сами они сырые.N8 супер!

Гость

советую взять в мае будут нормальные проверенные

Гость

n 900 не доспел он вышел перед n8 . я думаю что они придусматрели все что не было в n900 придусматрели в n8..