Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Телефон виснет ужасно!!! Тормозит!!! Купила его всего лишь 3 месяца назад!!! Что делать!? И нужен ли на N8 антивирус!?

Shiriff

Если вы активный пользователь мобильного интернета, то антивирус ОБЯЗАТЕЛЕН. К тому же полным полно бесплатных антивирусных программ.

Ставьте антивирус и включайте полную проверку. Ожидайте окончания. Далее удаляйте все вирусы которые он найдет и перезагружайте телефон.

Если не помогло то выход один. Сервисный центр Nokia и замена прошивки в телефоне.