Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

подскажите плиз как скачать в N8 фильмы, и откуда скачивать. А читать фильмы он будет?

sty

Конечно будет!! Это же самый крутой смарт от Nokia.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

а откуда скачивать? Дайте ссылку плиз=))

passer-by

Поддерживаемые форматы: divx, xvid, а так же H.264, MPEG-4, VC-1, Sorenson Spark, Real Video, On2 VP6. Поддерживаются так же контейнеры avi и mkv. Что касается ссылок на скачивание - так это в любой поисковик.