Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Бывает корпус из серебра на Nokia 6700 Classic

Zoya234

Название модели телефона " Nokia 6700 classik", используемого производителем в торговых сетях. Год Выпуска и поступления в продажу данной модели в 2009 году. На эту модель есть разная расцветка, есть черный цвет и золотой. Так же, стильный стальной корпус. (Но не серебряный). Очень качественная модель,по звучанию он самый громкий. Так же он поддерживает игры и можно прошить его.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ