Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

почему мигает дисплей на нокиа 6700 классик

VadimArkatovVadimArkatov

Если на вашем телефоне наблюдаются мерцания , мигания или что-то еще, тогда это более вероятно что у данного телефона что-то не в порядке с шлейфом экрана. При падении или же ударе, даже если с телефоном обращатся очень деликатно, тогда даной проблеме может способствовать сама вибрация , которая в свою очередь и повлияла к примеру на выход шлейфа из коннектора, куда он подключен, точнее он там и дальше подключен, но как бы на "соплях" иными словами он держится на контактах недостаточно прочно и правильно , что и превело к тому что на экране бегают артифакты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ