Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Как взломать защитный код при включении телефона, на nokia 6700. пробывали 12345 и такой код, и такой 54321. Разные коды перепробывали, что делать не знаю. Помогите кто знает пожалуйста.!

denisskadenisska

Здравствуйте гость, я посоветую вам сначала перебрать все цифры от 1 и до 99999999. Да, придется долго подбирать, но зато вы точно в конце концов найдете точный вариант. Если это не поможет, тогда просто перепрошейте его.

Гость

как развлокировать код на флэшки ,помогите.