Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как снять панель чтоб вставить сим карту

woolfy34woolfy34

надавите на корпус камеры, после чего панель отщелкнется - далее выньте лоток под сим карту - вставьте микро сим карту ( в данном телефоне используется микро сим - если же у вас нет микросим обратитесь в салон сотовой связи для обрезки или же приобретению микро сим.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ