Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как можно разблокировать nokia lumia 620 без USB,?

kjkj

Существуют стандартные способы разблокировки телефона. Для этой модели телефона подойдет: Нажмите центральную кнопку меню- затем проведите пальцем по линии слева на право. Можно разблокировать с центральной кнопки сверху телефона. Если эти способы не подошли, то только через компьютер.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ