Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

доброго времени суток.подскажите пожалуйста по такому вопросику-раньше выходил с телефона в ютюб,ролики играл...не знаю че я там мог изменить-теперь перестал(...при выборе ролика пишет -требуется подключение к серверу,предлогает выполнить,а после выбора пишет - сначала определите стандартную точку доступа и предлагает сохранить один и тот же фаил-RtspTemp
пробовал сохранить его - пишет уже есть,что делать?
в инет то он выходит...как мне установить эту стандартную точку доступа подскажите плиз help.gif

Гость

та же беда... кто знает как помочь?

Гость

Зайди в приложения в реал плеер там нажми функции выбери параметры нажми потоковое видео выбери сеть и определи точку доступа

Гость

все сделала, вместо определения точки доступа, пишет невозможно отобразить видео

Гость

реал плеер я там понажимал заработало телефон n70

Гость

огромное спосибо выручил очень

Гость

преогромное спасибо!!! заработало,как часики! Нокия с5

Гость

спасибо большое!

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ! Очень помогли)

Гость

Большое да не ОГРОМНОЕ Вам спасибо за помощь, а то я хотел уже со злости разбить телефон....

Гость

помогите у меня нет потоковое видео

Гость

Зайди в приложения в реал плеер там нажми функции выбери параметры нажми потоковое видео выбери сеть и определи точку доступа

  • -------------------------
  • Спасибо Чувак! У меня е52 всё заработало! =))))))