Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

А можно ли после форматирования восстановить номера на сим карте? Если не сделал резервную копию?

woolfy34woolfy34

Если номера были именно на сим карте - форматирование памяти телефона их не затрагивает, просто зайдите в телефонную книгу в настройках выберите скопировать с сим на телефон - после номера появятся в памяти телефона.

Гость

спасиьо!