Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблакировать телефон если забыл проль от alcatel onetouch pixi 4007d

KonstantinPelinKonstantinPelin

Как правило, данные телефоны не блокируются каким-то секретным паролем, над которым следует ломать свою голову. Можно просто попробовать к примеру ввести код комбинацией цифр "12345" либо "1234" , "1111" также может подойти,но они больше подхосят для разблокировки сим-карт, например еще вот такой "0000" .Лучше всего найдите и откройте инструкцию, которая была в коробке к вашему телефону, там в разделе "Восстановление" выможете найти самый основной и базовый код, который шел к вашему телефону. Можете войти на сайт производителя и в поисковом запросе узнать точно свой код.