Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

У меня опять проблема, зайти получилось, выбрал пункт wipt data/factory reset, Но когда подтверждаю кнопкой пуск.у меня выскакивает андроид( зеленый человечек) и все

woolfy34woolfy34

Попробуйте использовать одну из сенсорных кнопок ( которые находятся под экраном) - для подтверждения выбора - скорее всего для подтверждения используется сенсорная кнопка дополнительно - она находится слева от кнопки home.

Вот сколько раз я говорю читайте внимательно, а мне все отвечают не работает, не работает)))