Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

здравствуйие у меня не лестает телефон, выделяет желтым что делать?

Alexj84

Здравствуйте ! Если у Вас не листает меню мобильный телефон Fly DS105, выделяет всё желтым, скорее всего он просто подвисает, попробуйте отключить телефон и отсоедините аккумулятор хотя-бы на час пусть полежит, после этого соберите его и включите, должно всё работать, но если будет тоже самое, тогда попробуйте сделать сброс до заводских настроек, если и это не поможет тогда обратитесь в ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе.