Вопрос о Sony-Ericsson C510

Sony-Ericsson C510
Отзывы (10)

как настроить параметры интернета на sony ericsson

woolfy34woolfy34

Параметры интернета можно настроить 2-мя способами - либо через оператора либо в ручную.

Для получения параметров от оператора вам необходимо набрать команду *111# (сим меню и там проследовав по пунктам выбрать настройки интернета) после вы получите смс и телефон предложит вам сохранить настройки - сохраняйте, зайдите в настройки и выберите ту учетную запись которую передал в сообщении вам оператор -перезагружайте телефон и все интернет работает ( при положительном балансе счета)

Вручную вам необходимо зайти в настройки и вручную настроить точку доступа - например для билайна это - internet.beeline.ru пароль beeline, далее та же перзагрузка.

Примечание: перезагрузка обязательна, без нее вы не сможете подключиться к интернету.