Вопрос о Sony-Ericsson C510

Sony-Ericsson C510
Отзывы (10)

Люди что делать???
Вставляю Sim-карту Мегафон, а он высвечивает на экране "Активируйте Sim"
Не знаю, что делать(((

rootroot

может быть старая симка, телефон не понимает её

Гость

Это уже телефон такой. я относила на ремонт. поработал 1.5 месяца начал зависать. Меняйте телефон!!!

Гость

сходите поменяйте симку,одно из свойств новых симок -размагничивание,а телефон здесь не причём!!!!!!!!!

Гость

Хм а читает другие sim?

Гость

Эт проблема телефона !!!! вобщем эт модель не актив у меня на 2 день глючить начал отнес по гарантии не че не починили!!! да и сама модель хилая на вирусы болезнено реагирует