Вопрос о Sony-Ericsson C510

Sony-Ericsson C510
Отзывы (10)

Когда переписываюсь смс-ками, это происходит через "сеансы чата"... Раздражает сильно! Как отключить?

Гость

никак

Гость

нажми на (сеансы чата) затемнажми кнопку налево ,потом там будут отображаться входящие!

nickolay-nc

Это очень удобная функция надо только научится ей правильно пользоваться.

Гость

Скажите пожалуйста как мне подключить такую программу,у меня на телефоне нету сеансы чата,а я хочу такую программу(?телефон у меня нокиа смартф.

Гость

Чтобы смс диалогами показывались

Гость

"Сеансы чата" меня тоже сильно раздражают своей бессмысленностью. Они показывают предыдущие сообщения из истории в сокращённом виде, приходится производить дополнительные нажатия чтобы прочитать сообщения целиком, потом всё сворачивать и печатать ответ. Ещё хуже, если у собеседника несколько номеров телефонов, то из сеансов чата сразу не определишь, на какой номер отправится SMS. Гораздо проще было раньше, открыл сообщение и тут же нажал кнопку "ответить". Этот путь короче и привычнее.

Отключить "Сеансы чата" нельзя, но можно джойстику назначить "Ссылку" для быстрого перехода в классическое меню "Сообщения" минуя сеансы чата.

Гость

Как подключить такую функцию на 6700? Кто-нибудь знает??

Гость

Если вы Не умеете им пользоваться, то я не виноват:(