Вопрос о Sony-Ericsson C510

Sony-Ericsson C510
Отзывы (10)

Слушайте в рот попал бальзам для волос , и я его проглатила ( слуйчально ) что будет?! Просто пошло жение по рту это опасно? Бальзама было не много, но теперь живо крутит , что делать?

rulubanarulubana

Ну начнем с того что немного понятие у каждого свое. Если совсем чуть-чуть ничего страшного не произойдёт. Сходите в аптеку и купите активированного угля. Выпейте целую пачку. Он рассчитывается одна таблетка на 10 кг но в вашем случае можно выпить и больше. При этом постарайтесь ничего не кушать чтобы в дальнейшем не тошнило. Если симптомы сразу же не пропадут после активированного угля лучше конечно обратиться к врачу. Мало ли сколько в этом этого средства проглотили.