Вопрос о Sony-Ericsson C510

Sony-Ericsson C510
Отзывы (10)

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ МНЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН ПОПАЛО ЖИДКОЕ МЫЛО!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, МОЖНО КАК ТО САМОЙ ПРОЧИСТИТЬ???????????????? ТЕЛЕФОН КЛЕВЫЙ ЖАЛКО МНЕ ЕГО

Гость

что вы сделали? у меня тоже такое случилось((

Гость

с кислатой протри

Гость

Был такой же случай . Вот вам совет , я поставила телефон в рис не варённый и ждала (сутки - час - два часа) и он заработал . У меня звук не работал . У меня было такое 2 раза если, что телефон марки(iPhone se) так что думаю и на других сработает.