Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Помогите пожалуйста ,настроить ммс в Nokia C5-00, оператор присылает настройки, там ссылка на прокси и порт, но в телефоне таких окон нет, автоматические настройки не принимает. Мой Оператор - ЕТК. Спасибо.

Гость

ты не пробовала связь менять, например на мегафоне посидела бы с недельку и мне позвонила)))

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Та же чушь.... только МТС.... не хочет вообще никак находить точку доступа