Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

кто подскажет,как сделать так чтоб на экране высвечивался город.у меня в предыдущем телефоне сони эриксон высвечивалось местонахождения )). так удобно... заранее спасибо.

rootroot

Настройки > Настройки и Телефон > Сеть

Информация БС

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Спасибо большое!!!!! все получилось ))))

Гость

как найти форматироние карты в нокиа с5???спасибо заранее

Гость

Настройки > Настройки и Телефон > Сеть

Информация БС

  • -------------------
  • не получается((((

    стоит фоновым рисунком изоброжение с темы.

    Гость

    настройки - параметры - телефон - сеть - информация БС - ВКЛ.

    Гость

    а на сони ериксон?