Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как поставить мелодию на конкретный номер?? На некоторые номера мелодия и картинка ставиться на некоторые нехочет вовсе. Всё по инструкции, но ничего неполучаеться. И ещё почему в режимах. Когда пытаешься снять галочку применить для всех вызовов оно пишет два выбора и оба отменить???

rootroot

В Нокиях издревна мелодия ставилась на группы, может так получится?

Гость

на группы ставиться эт я понял но он должен и без груп ставить так как на некоторые контакты я их в группы недобвлял а мелодия и картинка ставились

Гость

контакт - функции - открыть - просмотр сведений - функции - мелодия