Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Обновили ПО у Apple iPhone 4S 16Gb до последней версии и очень разочаровалась. Возможно ли вернуть все обратно?

vitalic32

Не простая процедура, но вполне выполнимая.

Заряжаем телефон, скачиваем версию ПО (ту которая вам нравится и будет поддерживаться телефоном), ставим на ваш ПК программу iTunes. Запускаем на ПК программу и соединяем смарт. по USB.

После определения компьютером смартфона, выбираем его и жмём обзор. Перед вами появится небольшое меню, где будет написано - есть обновление (и его версия). Нажимаем обновить - ждём, отключаем от ПК, перезагрузку (для профилактики) и вперёд.