Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

В Apple iPhone 4S 16Gb можно ли открыть .doc и .txt файлы?

vitalic32

Как только телефон попадёт к вам в руки, такой возможности у него не будет (создатели не предусмотрели этого). Но всегда можно установить приложения, которые помогут вам открыть текстовые файлы. Так к примеру в официальном магазине AppStore, есть бесплатное приложение "ruBooks ". Поддерживает интересующие форматы + ещё несколько популярных. Программа простенькая и предназначена для открытия файлов, для чтения. Из минусов, возможны ошибки и баги с открывание файлов.

Но в магазине уйма других вариантов читалок и редакторов, думаю найдёте для себя парочку.