Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему после установки иос 7 на Apple iPhone 4S 16Gb,перестали работать напоминания?

vitalic32

Войти и выйти ещё раз в приложение. Попробуйте перезагрузить телефон. Если не даёт никакого эффекта - это проблема в iOS. Решается откатом на предыдущую прошиву, после чего наново обновить (желательно не по вздуху, а через iTunes).

Проблема должна устраниться, но если всё же остаётся актуальной - просто загрузите любое другое приложение с аналогичным функционалом. Возможно одно из них - будет даже удобнее и вы на всегда откажетесь от стандартного.