Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как обстоят дела с навигатором у Apple iPhone 4S 16Gb? какой лучше установить?

vitalic32

У компании нет предустановленного навигатора, а из предлагаемых в AppStore, 90% платные. Но есть и хорошая новость 10% бесплатных, которые работают как демо версия. Т.е. они выполняют свою функцию но работают через подключение к сети интернет (садят батарею, хавают трафик).

Есть 3 решения проблемы.

1й - купить приложение в магазине апп стор.

2й - установить не сертифицированный навигатор. Из минусов - могут заблокировать в самый неподходящий момент.

3й - джейл вашего устройства и установка любого из популярных навигаторов бесплатно.