Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Подскажите кто-нибудь программу для Apple iPhone 4S 16Gb аналог истории звонков: входящие минуты, количество смс, статистику звонков и трафика.

vitalic32

AppStore вам в помощь. По запросу "история звонков" или тому подобному, вам выдаст уйму программ.

К примеру я пользуюсь приложением - "PhoneView". Позволяет восстановить хронологию старых звонков, хранит в памяти набранные, пропущенные, которые не сохранятся в стандартной истории набора.

Из программ, которые вам нужны (скомбинированы все функции) - бесплатных не знаю.

Предлагаю загрузить несколько, ответственных за определённые задачи программ. Вам будет легче в них разобраться, да и их работа будет корректнее, чем 1 общее приложение.