Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Почему невозможно создать напоминание на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

В чём суть вопроса - почему невозможно? Вы не знаете как это сделать, тогда всё просто. На кране домой есть ярлычёк - напоминания. Войдя в него, в пустой строке тапните и начните вводить суть напоминания. После нажатия назад, можно добавить ещё напоминалок. Рядом с каждым, есь кружок внутри которого буква i - нажмите и добавьте доп сведения. Ваши напоминания можно редактировать, удалять, помечать как использованные. В 4м айфоне, впервые стало возможным использование напоминаний на основе местоположения.