Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Можно ли аутлук соединить с Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Программу "Microsoft Outlook", не сложно было соединить с iPhone 4S в 2016м году. Сейчас приложение, доступно в апп сторе, для владельцев смартфонов с версией OS не ниже 10й. Поэтому вот 2 варианта. 1я фантастическая. Вы когда либо уже загружали программу под вашим профилем и синхронизировали её с ПК или Маком, через айтюнс и она сохранилась на ПК, её можно установить если подключить к пк и заново синхронизировать.

2й, более логичный но от того не менее лёгкий. Нужен "джейл", вашего телефона. После этого, найти и скачать крякнутую версию программы.