Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

В процессе работы наблюдается желтоватый оттенок у Apple iPhone 4S 16Gb, что делать?

vitalic32

Тут сразу встречный вопрос. Желтоватый оттенок остался на всегда или со временем пропадает?

Лично у меня, схожая проблема была связана с тем, что в результате прогрева, а затем быстрое остывание, на правой стороне экрана появилось желтое пятно. Как мне объяснили в СЦ - отклеился клей на этом участке жк экрана. Исправить это вы никак не сможете, за исключением замены жк экрана или дисплейного модуля целиком.

Если проблема появляется пропадает, будьте осторожны - не перегрейте до такого состояния как случилось у меня - безвозвратное пожелтение.