Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как посмотреть свойство сделанной фотки на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Непосредственно в телефоне, посмотреть подобную информацию не представляется возможным. Функция стала доступной, в более поздних версиях iOS. К сожалению 4s, не застал эти версии.

Чтоб посмотреть подобную информацию файлов отснятых на 4ке, нужно скопировать их не ПК. Можно скопировать, даже без синхронизации с iTunes. Просто подключите по USB, на экране телефона нажмите разрешить и входите в мой компьютер. Там появится ваш гаджет, доступными станут только фотографии и видеофайлы. Скопировав, можно просмотреть информацию правой кнопкой мыши и выбрав "свойства".