Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Можно ли в Apple iPhone 4S 16Gb использовать любого оператора, например, мтс украина?

LonelyLonely

Если так званный "локер" снят , т.е. устройство разблокировано для использования на территории стран Европы, тогда вы спокойно сможете использовать хоть vodafone, хоть киевстар, что душе будет угодно. Спросите заранее у продавца так как это один из ключовых моментов и я так сказал бы "основных" проблем, с которыми сталкиваются пользователи продукции Apple