Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Можно ли сделать рабочий стол без ярлыков, то есть просто картинку с часами, например как на андройде?

vitalic32

Отличие между железом в телефонах Apple и прочих производителей, сократилось до минимума (процессоры). Но отличия между телефонами на операционках iOS и android, колоссальные. Помимо разных магазинов, программ, меню телефонов - очень отличается подход к работоспособности телефонов. В яблочных смартфонах, всё оптимизировано под идеальную работу. Всё что может хоть немного затронуть работоспособность и быстродействие - исключается.

Кончено можно сделать джейл и из сидии установить любые (похожие) андроидовские проги, но вы сами почувствуете ухучшение работы.