Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

мне нужна бизнес-трубка. С-5 подойдет или нет ?
В С-5 понравился экстерьер. Я пользователь консервативный: звоню, смс, фото, иногда видео и бла-бла-бла.
Обязательно должно быть: хорошая слышимость собеседника; удобно для руки; 3-4 дня зарядки при умеренном общении. Новомодыми "примочками" не пользуюсь. Может иной аппарат посоветуйте. Заранее благодарен.

rootroot

Нокия всегда позиционировала телефоны серии 6xxx как телефоны для бизнеса, посмотрите еще и на них

Гость

благодарю:)