Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

как изменить сигнал смс

sty

Настройки - профили - выбираете профиль - сверху новые сообщения.

Гость

Заходишь в меню в Настройки, потом Профили,справа от слова Обычный белый квадратик надо зайти в него,справа в верхнем углу будет слово Входящие открываешь это подменю и находишь там новые сообщения и там устанавливаешь любую понравившуюся, даже закачанную мелодию

Гость

не могу найти Профиль в настройках