Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

как настроить телефон на стилус? реагирует только на тепло пальца, а на стилус нет? что делать?

rootroot

Это особенность емкостных экранов, они рассчитаны на пальцы. Говорят что в таком случае из антистатической пленки получаются неплохие стилусы )

Гость

Для этого телефона нужен специальный стилус, так как у него емкостный экран и на простой стилус он реагировать не будет. А для экономии денег лучше все-таки остановиться на пальце)))

Гость

он леагирует только на палец и не насраивается на стилус

Гость

купи специальный стилус для тепловых телефонов

Гость

Нужен специальный стилус, хотя можно сделать и в домашних условиях. Возмите любую ручку,а на стержень засуньте резиночку с графиткой(Если есть старый пульт от телевизора-то там на кнопках,та самая резиночка присутствует) И стилус готов

Гость

купить спец стилус