Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

Не могу передать файлы через Bluetooth. "Недоступно. Удалите подключенное устройство." Что это значит? И что делать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Гость

Это значит что у вас не осталось свободного места в для новых Bluetooth соеденений(которые запомнил телефон).Для их освобождения зайдите в Меню/Bluetooth/Включть Вluetooth и выбирите любое ненужное вам подключение Bluetooth(они отображаются сине-зелеными

кружочками)нажмите на него/удалить/выбранное и можете перекачивать файлы.

Гость

спасибо, самый грамотный совет что я нашла в нете

Гость

заходиш в блютус включаеш его нажимаеш на сопреженные и удаляеш

Гость

спасибо.мне это помогло.а то в других советах ничего не понятно)

Гость

Спасибо большое!!!!!=)))))

Гость

спасибо

Гость

нажимаю на любое подключенное устройство а он мне только выдает Просмотреть файлы,список услуг,переименовать и авторизовать устройство,и как удалить?

Гость

Спасибо Вам огромное!!! Реально помогли)))

Гость

ООО, вы очень помогли. Спасибо.

Гость

спасибо

Гость

таки СПАСИБО!!! а шо так мало самсунг этих соединений может, я думал шо нормальный гаджет, а он... еще это ж знать надо было скока мучился..

Гость

Преогромнейшее вам спасибо =********

Гость

Спасибо огромное, не мог подключить гарнитуру блютуз:)

Гость

Классс! Действительно теперь работает, 4 месяца мучалась не могла передавать файлы.

Гость

Спасибо,большое!)

Гость

как все разумно объяснили, полгода мучилась)))

Гость

спасибо огромное:)

Гость

спасибо,сиди и годай в чем причина,хотя она так проста,а заняла столько времени и нервы потрачены впустую.

Гость

немогу нжимать на подключения устройства блютуз незнаю как удолить хочу песен новых а удолить немогу

Гость

спасибо вы гуру

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Если бы не ваш совет, то ещё бы чуть и мозг бы взорвался =) Или телефон бы к чертям разбила =) СПАСИБО!

Гость

спс

Гость

спасибо

Гость

спасибо)))) большоееее

Гость

спасибо

Гость

Я с этой проблемой полгода мучилась, не стала заморачиваться, думала само пройдет))) а потом уже сил не было

Вот Приогромнейшее спасибо Вам.

Гость

Спасибо, проблема, действительно, была в нехватке свободной ячейки для нового устройства.

Гость

spasiboooo!!!!

Гость

Спасибо, я уже красными пятнами пошла от психа

Гость

Спасибо правда очень помогли)))

Гость

большое спасибо!очень грамотный и четкий ответ!

Гость

спасибо год не мог передавать

а отец 10 лет в тюрме сидел и немог передавать сокамерникам

Гость

спасибо век живи и век учись

Гость

Гость отвечает о Samsung GT-S5620 13.11.2011 22:07

Это значит что у вас не осталось свободного места в для новых Bluetooth соеденений(которые запомнил телефон).Для их освобождения зайдите в Меню/Bluetooth/Включть Вluetooth и выбирите любое ненужное вам подключение Bluetooth(они отображаются сине-зелеными

кружочками)нажмите на него/удалить/выбранное и можете перекачивать файлы.

СПАСИБО

Гость

спасибо, реально конкретный ответ! ( главное помогло!) еще раз СПСБ.

Гость

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШИЕ)))

Гость

ураааааа, спасибо!!!)))

Гость

Самый зачётный и простой ответ. Респект и уважуха))))))

Гость

спасибоооооооооооооооо

Гость

чувак, ответивший на вопрос, ты - мегачувак!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Алилуя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое)))

Гость

Спасибо большое вам а то в других ответах ничего не понятно

Гость

Благодарен

Гость

Спасибо!!!!

Кратко и по существу. Супер !!!

Гость

Спасибо, очень помогло, все сделал как сказано в начале и все заработало, ура!!!!

Гость

Спасибо большое:)

Гость

Хороший совет

Гость

не подключается

Гость

чет

Гость

не помогло - устройство блютуз и так всего одно