Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

однажды он заглючил я достал батарею и засунул её снова но он не включался, просто был нарисован телефончик,я нашёл какйто ответ и интернете что надо его перепрошить,перепрошил вроде всё прошло нормально он перезапустился,я его выключил чтоб засунуть Сим-карту и при включении там был опять нарисован етот телефончик ,я решил его опять перепрошить только другой прошивкой произошла какаято ошибка,теперькогда я ввожу его в режим Прошивки там высвечуется голубой екран и написано DownLoad FactoryFs.bin again что теперь делать?

bender99

Уважаемый гость, лично мое мнение, что нестоит слепо доверять всему тому, что написано в интернете, ведь советы там могут дать люди невладеющие темой. Атеперь мне кажется вам прямая дорога в сервисный центр, ведь всё, что вы "могли" уже "удачно" сделали.