Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Подскажите пожалуйста , как мне активировать Автоматические настройки параметров Интернета. Захожу в настройки, Элементы управления беспроводной связью > Мобильные сети , а - Автоматическая настройка параметров Интернета не активна !! Не знаю как настроить интернет, тем более в ручную ! :(

sty

Автоматические настройки высылаются вашим оператором по запросу от вас