Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Приветики...народ, что посоветуете выбрать эриксон Х10 или же нокию N8???? не могу определиться

Гость

Соню х10

Гость

Соню х10 андроид 2.1 и норм

Гость

N8 уже год полёт нормальный

Гость

x10

Гость

лучше насобирай и купи айфон 4s! Я сначала был доволен, а потом как разобрался в модели... оч разочаровался, х10 не поддерживает gif картинки, такая приятная мелочь, которая есть на самых простейших телефонах, здесь не анимируется, и как фон соответственно устанавливается без анимации, обычные фильмы и видео в формате мpeg-4 не воспроизводятся, да и громкость динамиков желает быть лучшей! В фото нет установок на рамки, проги оч проблемно устанавливаются! В общем хочу сейчас продать, пусть и дешевле чем купил и доплатить за айфон!