Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Скажите пожолуйста а почему я не могу по блютузу ничево перекинуть и мне никто ничего не может перекинуть??заранее сасибо

Гость

Заходишь в настройки -> Настройки беспроводных модулей -> Настройка Bluetooth и ставишь галочки Bluetooth и Видимый , после этого он будет виден 120 секунд , незнай почему но все время видимым походу сделать нельзя ))

Гость

BluetoothFileTransfer вам в помощь...