Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Люди помогите уже неделю мучаюсь у меня планшет Asus K00E выставляют sim карту сеть не ловит вставляю другого оператора сеть ловит но звонить не могу сбрасывает и пишет Неполадки подключения или неверный код MMI (((

woolfy34woolfy34

Скорее всего ваш планшет залочен под определенного оператора, также не на всех планшетах предусматривается возможность совершения вызовов, смс возможно отправить в интернет тоже выйти возможно, а вот совершение вызовов может отсутствовать.