Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

Сколько стоят айфоны в канаде сегодня? Едет знакомая - хотела ее попросить купить

gatzilla

В канале эти телефоны стоят примерно 11000-13000 рублей росийских

woolfy34woolfy34

Нет смысла покупать iphone за границей, так как в нашей стране с ним придется повозиться, сделать unlock и джейлбреак, если вы самостоятельно не сможете его сделать придется платить СЦ - по деньгам выйдет тоже самое, что купить его у нас, также со временем телефон будет терять сеть, так как он не предназначен для работы в наших сетях - мы отстали от всего мира по развитию технологий.