Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

А есть ли разница - в какой торговой сети покупать телефон? Я сегодня зашла в торговый центр, в котором целый этаж сетевых магазинов электроники, и не смогла даже их все обойти, хотя смотрела только эту одну модель. Вышла растерянная...

sty

Принципиальной разницы нет, и цены, как правило, у всех крупных продавцов - примерно одинаковые. Главное, на что следует обратить внимание - сертификация Ростеста и гарантия производителя (именно производителя, а не магазина) со штампом продавца